Бун

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2022
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США
В ролях: Нил Макдонаф, Томми Флэнаган, Гэбриэлль Картерис, Кристина Очоа, Джейсон Скотт Ли, Джеймс Мадио, Деметриус Гросс, Кристиана Сидел, Пэт Монахэн, Джон Патрик Джордан
Режиссёр: Дерек Прэсли
Сценарист: Нил Макдонаф, Дерек Прэсли
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Бун, описание.

Николай Бун был известен в криминальном мире как наемный убийца, и его репутация слышалась от Атлантического океана до Тихого. Он был считаем одним из самых опасных и беспощадных преступников. Но однажды, во время одной из своих перестрелок, Бун получает серьезное ранение, которое чуть не стало для него роковым.
Он был на грани жизни и смерти, когда его обнаружил подросток. Состояние Буна было крайне тяжелым, и ему потребовалась немедленная медицинская помощь. Именно тогда в его жизни появляется Кэтрин, мать этого юного спасителя. Она принимает на себя ответственность за уход и лечение Буна, чтобы помочь ему поправиться. Качественный уход и забота, оказанные Кэтрин, постепенно возвращают Буну силы и энергию.
В процессе восстановления, Николай начинает раскрывать историю о том, как женщина-пастор, жена Кэтрин, стала соучастницей преступления, спасая его от неминуемой смерти. Это произошло из-за долгов, оставленных покойным мужем Кэтрин бандитской группировке. Этот долг стал красной тканью для Буна, и он решает встать на защиту Кэтрин и ее ребенка.
С этого момента Бун превращается из опасного преступника в защитника и становится противником крайне жестоких и бесчувственных людей, стоящих за долгами и страждущих группировок. Он активно саботирует их планы, уничтожает их карты и разрушает их жестокие намерения. Теперь его главной миссией становится обеспечение безопасности Кэтрин и ее сына, а также возмездие за все страдания, причиненные им этой бандой преступников.
Бун

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать