Логово

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2022
Жанр: ужасы, боевик
Страна: Великобритания
В ролях: Джонатан Ховард, Шарлотта Кирк, Джейми Бамбер, Тандзи Кибонг, Леон Окенден, Марк Стрепан, Хади Ханъянпур, Трой Александр, Чезаре Таурази, Марк Арендс
Режиссёр: Нил Маршалл
Сценарист: Шарлотта Кирк, Нил Маршалл
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Логово, описание.

Кейт Синклер, молодая летчица из британских военно-воздушных сил, оказывается в жуткой ситуации после крушения своего самолета в пустыне Афганистана. Выжив от ужасного момента, она находит убежище в запущенном подземном бункере. Изначально кажется, что она просто сбежала от опасности повстанцев, но она быстро обнаруживает, что место, где она прячется, далеко не безопасно.
Бункер долгие годы прятал в себе смертельное биологическое оружие, содержащее инопланетную ДНК. Наступил тот самый момент, когда жуткие существа - полулюди, полуинопланетяне - пробуждаются от своего долгого сна. Кейт оказывается влаженицей кошмара, встречая этих мутантов, которые только ждали своего шанса.
Теперь героине предстоит сразиться не только с опасными повстанцами, но и с загадочной и страшной новой угрозой. Она должна использовать все свои навыки и инстинкты, чтобы выжить и разоблачить тайны этого загадочного бункера. Внутри него скрываются тайны инопланетной ДНК, которые могут иметь разрушительные последствия для всего мира. Кейт становится последней надеждой на остановку этой ужасной угрозы и спасение всех, кто еще не вкусил террор, пребывающий внутри подземных стен этого бункера.
Логово

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать