День Зеро

КиноПоиск: 6.096 (462 голосов)
IMDb 5.9 (2830 голосов)
Год выпуска:2007
Жанр: драма
Страна: США
Режиссёр: Брайан Гуннар Коул
Сценарист: Роберт Малкани
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм День Зеро, описание.

В США вновь введена призывная армия. Трое лучших друзей, Рифкин, Феллер и Диксон, обязаны явиться на военную службу в течение тридцати дней. У каждого из них своя жизнь, но их крепкие детские узы дружбы остались неизменными.
Рифкин — счастливо женат и работает успешным адвокатом. Его карьера стремительно развивается, и он недавно был назначен партнером в своей фирме. В связи с этим он испытывает сильное желание найти способ избежать военной службы.
Феллер занимается написанием своего второго романа. Первая его книга стала настоящим бестселлером, однако повестка о призыве в армию серьезно мешает его творческому процессу. Он решает составить список из десяти вещей, которые он хочет сделать до начала службы, чтобы восстановить свою вдохновенность.
Диксон, работающий таксистом и живущий в одиночестве, готов с радостью принять военную службу. Однако неожиданные события в его жизни внезапно меняют все его планы.
В течение этих тридцати дней их дружба подвергается серьезным испытаниям, так же как их взгляды на жизнь, смерть, мужество и любовь.
День Зеро
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «День Зеро» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм День Зеро доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать