Ип Ман: Мастер кунг-фу

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2019
Страна: Китай
Режиссёр: Ли Лимин
Сценарист: Ли Лимин, Ши Циншуй
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Ип Ман: Мастер кунг-фу, описание.

Молодой и отважный капитан полиции Фошаня по имени Ип Ман оказывается втянут в опасное дело, где его обвиняют в убийстве влиятельного японского гангстера. Сразу после этого, его охоту начинает возглавлять дочь покойного бандита. В то же время, Ип Ман готовится стать полноценным мастером Вин Чун, разновидности кунг-фу, а также стать отцом. Он находится в счастливом ожидании рождения своего ребенка.
Однако, ситуация становится ещё сложнее из-за вторжения японских солдат на территорию Фошаня. Ип Ман оказывается в раздоре между своими обязанностями полицейского и своими обязанностями мастера боевых искусств, преданного Китаю. В отчаянной борьбе с оккупантами, Ип Ман понимает, что китайская полиция предала своих же сограждан, привлечена щедрыми взятками японцев. Его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. В такой ситуации, Ипу Ману не остаётся выбора, кроме как уволиться.
Ип Ман: Мастер кунг-фу
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Ип Ман: Мастер кунг-фу» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Ип Ман: Мастер кунг-фу доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать