Угнать и продать

КиноПоиск: 5.998 (10443 голосов)
IMDb 5.6 (1372 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: боевик, драма
Страна: Канада
В ролях: Франческо Филиче, Вивика А. Фокс, Ханна Гордон, Сэм Асанте, Sebastian Deery, Франциска Дэннис, Nathan Hibbert, Yun Liu, Алекс Лубер, Дэннис Нимо
Режиссёр: Ант Хорасанли
Сценарист: Ант Хорасанли, Реза Шолех
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Угнать и продать, описание.

Эта история рассказывает о молодом человеке, который начал заниматься угоном дорогих автомобилей, не подозревая, что это приведет к серьезным последствиям. В результате неудачного дела он оказался перед выбором - либо пойти в тюрьму, либо сотрудничать с полицией.
Решив избежать тюремного заключения, он принял решение о сотрудничестве с правоохранительными органами. Ему предстоит выполнить очень сложную и опасную миссию - внедриться в банду контрабандистов, которые занимаются перепродажей сотен экзотических суперкаров.
Задача главного героя фильма «Угнать и продать» заключается в том, чтобы помочь полиции раскрыть крупное преступное предприятие, которое занимается контрабандой автомобилей, и найти улики, необходимые для ареста контрабандистов. Однако это не так просто, потому что ему нужно вести себя как настоящий преступник, чтобы не вызывать подозрений у банды.
Угнать и продать

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать