Мартовские иды

КиноПоиск: 7.048 (44314 голосов)
IMDb 7.1 (219457 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: триллер, драма
Страна: США
В ролях: Райан Гослинг, Джордж Клуни, Филип Сеймур Хоффман, Джеффри Райт, Эван Рэйчел Вуд, Пол Джаматти, Мариса Томей, Макс Мингелла, Дженнифер Эль, Грегори Итцин
Режиссёр: Джордж Клуни
Сценарист: Бо Уиллимон, Джордж Клуни, Грант Хеслов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Мартовские иды, описание.

Картина является триллером-драмой, снятой режиссером Джорджем Клуни. Фильм является экранизацией пьесы «Фарнсуорт Инверсия» из 2008 года, написанной Бо Уиллимоном.
Стивен (Райан Гослинг) - амбициозный молодой политический стратег, который работает на кампанию губернатора Майка Морриса (Джордж Клуни) в рамках предвыборной гонки. Стивен уверен в своих способностях и стремится к успеху, чтобы доказать свою ценность как политический консультант. Он занимается разработкой стратегии, общением с прессой и помощью в организации мероприятий.
Однако, в ходе своей работы Стивен сталкивается с различными этическими и моральными дилеммами, которые заставляют его переосмыслить свои ценности и взгляды на политику. Вокруг Стивена разворачивается интригующий политический заговор, который не только ставит под угрозу будущее его кампании, но и его личную жизнь.
Фильм «Мартовские иды» поднимает важные вопросы о коррупции и манипуляциях в политике, а также о том, какие жертвы может потребовать стремление к власти и успеху. Картина также обращается к проблемам отношений, личной ответственности и ценности человеческой жизни.
В фильме снялись также Филип Сеймур Хоффман, Эван Рэйчел Вуд, Пол Джаматти, Мариса Томей, Макс Мингелла, Джеффри Райт и другие известные актеры. Фильм был хорошо принят критиками и получил несколько номинаций на различных кинофестивалях.
Мартовские иды

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать