Вся правда о любви

КиноПоиск: 6.602 (2761 голосов)
IMDb 5.4 (4231 голосов)
Год выпуска:2005
Режиссёр: Джон Хэй
Сценарист: Питер Блур, Уильям Джонстон, Рик Кармайкл
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Вся правда о любви, описание.

Жизнь Элис переворачивается с ног на голову, когда она шуткой отправляет своему мужу анонимную валентинку от неизвестной женщины. Однако оказывается, что ее муж, адвокат Сэм, не против завести роман с этой таинственной поклонницей... Это ироничная британская мелодрама, в которой Дженнифер Лав Хьюитт и Дюгрея Скот играют красивый дуэт.
Элис искренне верит в настоящую любовь, верность в браке, в то время как ее циничная сестра меняет партнеров как перчатки. В ходе спора о верности в браке, они заключают пари: сможет ли Элис узнать от мужа, Сэма, об анонимном любовном послании, которое он получил от другой женщины? Эта шутка приводит к неожиданным и неприятным последствиям. Сэм не только скрывает от жены анонимную валентинку, но и вступает в сексуальные разговоры по телефону с этой «тайной поклонницей», не подозревая, что на самом деле разговаривает с Элис. Таким образом, Элис начинает запретный роман со своим собственным мужем, в то время как он представляет ее себе как раскрепощенную и соблазнительную незнакомку. Постепенно раскрывая тайны измены, Элис приближается к разгадке еще одного анонимного признания в любви, на этот раз адресованного ей самой. И это признание, похоже, написано от всего сердца.
Вся правда о любви
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Вся правда о любви» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Вся правда о любви доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать