Американский убийца

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна: США
Режиссёр: Раджа Коллинз
Сценарист: Рич Ронат
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Американский убийца, описание.

Эрик Васкес - родившийся и выросший в американском Техасе, но он принял решение вернуться в Мексику, страну своих предков, чтобы заявить о себе в криминальном мире. Он стал частью картели Фелис, специализирующегося на контрабанде наркотиков. За время своей службы Эрик доказал свою ценность, принося в банду больше прибыли, чем кто-либо другой.
Однако, что отличало Эрика от остальных преступников, это его непоколебимый кодекс чести: он никогда не вступал в убийства женщин и детей, и чрезвычайно жестоко наказывал тех, кто нарушал эту заповедь.
Не все члены его собственной банды признавали его как равного. Ревнивые слова «гринго» летели в его сторону от тех, кому Эрик принес уже не один миллион долларов.
Желая окрепнуть в преступном мире Мексики, Эрик выбирает необычные методы для борьбы с конкурентами, используя внимание прессы и официальных властей как свое оружие против других картелей.
Что ждет главного героя, который стал первым американским «сикарио» (наемным убийцей) среди криминальных авторитетов Мексики? Какие опасности и вызовы поджидают его на этом пути? Будет ли его кодекс чести препятствием или источником его силы? Ответы на эти вопросы раскроются по ходу развития истории и помогут нам погрузиться в мир интриг и преступлений, где Эрик Васкес стремится добиться признания и достичь вершины криминальной иерархии.
Американский убийца
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Американский убийца» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Американский убийца доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать