Восстание роботов

КиноПоиск: 3.877 (221 голосов)
IMDb 3.1 (294 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: фантастика, боевик
Страна: США
В ролях: Сара Дж. Бартоломью, Кайт Брасел, Дункан Барретт Браун, Джэми Коста, Джастин Френс, Эмили Хайлмен, Джейсон Лейва, Райан Мерриман, Брукс Райан, Р.Дж. Вагнер
Режиссёр: Райан Стэйплс Скотт
Сценарист: Аарон Миртес, Райан Стэйплс Скотт
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Восстание роботов, описание.

В заброшенном городе пробуждается солдат, лишенный памяти и даже своего имени. Он ощущает неприятную боль в шее и обнаруживает небольшое имплантированное устройство. Внезапно на его пути возникает огромный робот, вооруженный автоматической винтовкой. Чтобы укрыться, мужчина по имени Шейн прячется за бетонным блоком, а затем пытается найти безопасность в одном из заброшенных зданий. Внезапно, женщина в военной форме приходит на помощь и уничтожает нападающего робота. Она представляется как Пайпер и, подобно Шейну, также страдает от потери памяти, но уже немного приспособилась к ситуации. Она не знает точного местоположения, но оружие было у нее, когда она пришла в себя, так же как и у Шейна.
Еще один солдат, названный Армстронгом, решает проверить содержимое своего рюкзака. Внутри он находит только спички и флягу с остатками воды. Решив исследовать окружающую обстановку, он направляется в заброшенный склад, где обнаруживает неизвестное ему оружие и решает испытать его стрельбой. В это время он слышит разговоры. Кто-то, отвечающий на кодовое имя "СИ-101", сообщает о начале процедуры восстановления, так как он получил повреждения. Робот, имитирующий человеческую форму, меняет свою ногу, заменяет голову и выбирает голос.
Внезапно в помещение входит Грин, предлагая помощь Армстронгу, и рассказывает, что каждый раз, когда раздаются сирены, в городе появляются новые люди. Однако многие из них не выживают. Внезапно Грин нападает на Армстронга и убивает его.
Шейн обнаруживает оружие возле своего парашюта. В это время в город прибывает еще одна пара новых людей - Брок и Мэдисон. Однако они сталкиваются с непроходимым барьером, окружающим город. Пройти через него невозможно. Солдатам, оставшимся в городе для сражения с роботами, необходимо объединиться и выжить. Однако доверять незнакомцам сложно, особенно когда ты сам не знаешь ничего о себе. И пока они осознают только одну вещь - их предали.
Восстание роботов

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать