Тысяча миль позади

КиноПоиск: 0.000 (10 голосов)
IMDb 5.5 (482 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: драма
Страна: США
Режиссёр: Нэйтан Уэварингтон
Сценарист: Нэйтан Уэварингтон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Тысяча миль позади, описание.

История Престона Престона, счастливого отца и мужа, внезапно превращается в кошмар, когда он теряет свою жену и дочь в ужасной автокатастрофе. Он ощущает, что его жизнь лишена смысла и погружается в отчаяние. Однако, чтобы сбежать от разрушительных эмоций, Престон решает сесть на мотоцикл и отправиться в путешествие по Калифорнии.
Это путешествие становится для него способом выразить свою боль и попыткой найти новый смысл жизни. Престон понимает, что ему нужно двигаться вперед, несмотря на потерю, и мотоцикл становится его спасительным средством. Во время поездки он встречает людей, которые помогают ему пережить горе и показывают, что мир вокруг него все еще прекрасен.
Фильм «Тысяча миль позади» - это глубокая драма о потере и процессе преодоления горя. Режиссерский дебют актера Нэйтана Уэварингтона, он проникает в сердца зрителей своей искренностью и эмоциональностью. Главная роль в фильме исполняется Джеффри Дорнбосом, который великолепно передает сложность переживаний своего персонажа.
Если Вы любите атмосферные и глубокие независимые драмы, рекомендуем посмотреть фильм «Тысяча миль позади» онлайн. Он оставит незабываемые впечатления и заставит задуматься о смысле жизни и силе человеческой души.
Тысяча миль позади
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Тысяча миль позади» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Тысяча миль позади доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать