Последний экзорцист

КиноПоиск: 0.000 (26 голосов)
IMDb 2.9 (984 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: США
Режиссёр: Робин Бэйн
Сценарист: Робин Бэйн, Лиззи Гордон, Amy Brown Carver
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Последний экзорцист, описание.

После смерти последнего священника-экзорциста, его молодая воспитанница оказывается в центре битвы между добром и злом, которые борются за ее душу. Отец Питер погиб во время загадочного теракта, и это трагическое событие переворачивает жизни двух сестер - Джо и Мэдди, которые потеряли родителей и страдают от кошмарных воспоминаний о своем ужасном детстве.
Джо ощущает, что кошмары, которые она испытывала в прошлом, снова оживают. Видения преследуют ее, и она слышит голос своего отца Питера, который предупреждает ее о надвигающемся зле. Мэдди, сестра Джо, в то время как Джо страдает, решает освободиться от своих обязательств и начинает жить беззаботно и опасно. Джо подозревает, что Мэдди может быть одержима демоном.
В этой ситуации на помощь приходит Марко, старый друг отца Питера. Он ранее был священником, но снял с себя духовный сан, сохраняя при этом свои навыки экзорциста. Марко решает помочь Джо спасти Мэдди от демона и предотвратить проклятие ее души. Однако вопрос в том, будет ли его помощи достаточно, чтобы победить силы зла и спасти девушку навсегда.
Так разворачивается мистический хоррор-триллер с участием Дэнни Трехо, который играет роль бывшего священника. История о борьбе между светом и тьмой, о потере, проклятии и отважном путешествии, чтобы спасти душу, заставит зрителей держать волнующийся воздух и не отпускать его до самого конца.
Последний экзорцист
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Последний экзорцист» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Последний экзорцист доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать