Дьявольская месть

КиноПоиск: 0.000 (32 голосов)
IMDb 2.9 (291 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: ужасы
Страна: США
Режиссёр: Джаред Кон
Сценарист: Морис Хёрли
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Дьявольская месть, описание.

Ученый Джон Брок отправляется в захватывающий научный приключение, чтобы исследовать загадочную пещеру, скрытую в удаленном и необитаемом месте. Это природное чудо хранит страшную тайну, ожидающую своего открытия. Внутри этой зачарованной пещеры лежит загадочная реликвия, вырезанная из цельного дерева талантливыми руками давних мастеров. Ее функция - открывать прямой проход в мрачное царство ада. Однако, неосторожный прикосновение Брока к этому старинному артефакту пробуждает зловещие силы и подвергает его древнему проклятию. Из того момента начинают происходить странные и необъяснимые события, которые постепенно приводят Брока в ужасному испугу, и он прерывает свои исследования, чтобы вернуться назад.
По возвращении домой, ученый обнаруживает, что некоторые адские создания следовали за ним. Освободиться от этих нежеланных гостей не так уж и просто - для этого необходимо вернуться в ту загадочную пещеру. Чтобы защитить свою семью от беспокойства и атак загробного мира, необходимо найти и уничтожить реликвию. Позднее выясняется, что там ранее побывали оккультисты, которые открыли портал в потусторонний мир. Теперь дьявольская сила стремится разрушить наш мир, но Джон и его близкие встанут на защиту людей, даже если им придется пожертвовать собственными жизнями.
Дьявольская месть
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Дьявольская месть» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Дьявольская месть доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать