Воля

КиноПоиск: 5.466 (641 голосов)
IMDb 5.7 (1605 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: Канада
Режиссёр: Тони Дин Смит
Сценарист: Тони Дин Смит, Райан В. Смит
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Воля, описание.

Вопрос о свободе воли и предопределении, обычно обсуждаемый философами и теологами, приобретает реальное значение для человека, обладающего способностью видеть будущее. Наш главный герой, ощущая, что его жизнь никогда не может измениться, стал разочаровываться в своих возможностях. Однако, его судьба внезапно меняется, когда он вступает в контакт с бандитами.
Джеймс, который живет в постоянном состоянии дежавю и способен предвидеть детали, всегда стремится увидеть полную картину. В основном он выживает, занимаясь мелкими мошенничествами. Однажды он принимает предложение от маленького преступника, и теперь Джеймс должен использовать свои способности, чтобы охранять партию кровавых алмазов. В то время как его напарники пытаются разместить камни, Джеймс остается на страже сумки. Все казалось идеальным планом, но реальность не соответствует ожиданиям...
Воля
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Воля» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Воля доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать