Избави нас от лукавого

КиноПоиск: 6.892 (9459 голосов)
IMDb 6.8 (3621 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: Корея Южная
Режиссёр: Хон Вон-чхан
Сценарист: Хон Вон-чхан
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Избави нас от лукавого, описание.

Главный герой - мужчина, прежний оперативник спецслужб Южной Кореи, который уже более 9 лет работает наёмным убийцем. Он прямо сейчас убил главу якудза и намеревается жить в Панаме остаток своей жизни. Но его ход мыслей изменяется, когда он услышал, что бывшая ему женщина была убита кем-то, а ее дочь похищена няней. Он начинает поиски ребенка, используя все возможности и связи.
Одновременно с этим на него начинает охотится известный киллер, горящий желанием поквитаться за своего брата - главы якудза, которого убил он. В фильме «Избави нас от лукавого» этот киллер стал известным из-за своей жестокости, и он должен остерегаться его ловушек и атак.
Оперативник оказывается в двух смертельных опасностях: он ищет похищенную дочь своей бывшей девушки и борется за свою жизнь, так как на него охотится жестокий киллер. Он должен использовать все свои навыки, чтобы сохранить свою жизнь и найти девочку, которая стала для него единственной надеждой на искупление за прошлые грехи.
Избави нас от лукавого
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Избави нас от лукавого» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Избави нас от лукавого доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать