Проект: Время назад

КиноПоиск: 4.839 (1877 голосов)
IMDb 3.5 (178 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: США
Режиссёр: Илья Танк Шилов
Сценарист: Джеймс Брандт, Илья Танк Шилов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Проект: Время назад, описание.

Захватывающий фильм о молодой девушке Иле, которая мечтает стать кинорежиссером, но сталкивается с непониманием окружающих и неудачами в своей карьере. Вместе со своей лучшей подругой Ребеккой и талантливым режиссером Борисом Александером, они отправляются в колорадскую пустыню, чтобы снять короткометражный триллер. Но в процессе работы на съемочной площадке происходит странное явление - аномалия на небе начинает разрастаться, и они оказываются заброшенными в прошлое, где нет современных технологий и комфорта.
Теперь им предстоит выживать в незнакомой и опасной среде, где они должны научиться приспосабливаться к новым условиям и бороться за выживание. Они должны найти способ вернуться в свое время, иначе каждая секунда уводит их все дальше от реальности. Фильм показывает, как герои вынуждены преодолевать свои страхи и сложности, чтобы остаться в живых и попытаться изменить нелепую ситуацию.
Проект: Время назад
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Проект: Время назад» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Проект: Время назад доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать