Машина времени в джакузи 2

КиноПоиск: 4.488 (8400 голосов)
IMDb 5.1 (38204 голосов)
Год выпуска:2015
Страна: США
Режиссёр: Стив Пинк
Сценарист: Джош Хилд, Джон Карней
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Машина времени в джакузи 2, описание.

Адам, Лу, Ник и Джейкоб однажды оказались в прошлом, просто искупавшись в джакузи. Тогда они отыскали всех своих обидчиков, чтобы не допустить наступления неприятных событий. Герои фильма «Машина времени в джакузи 2» не сразу понимают, что любые изменения в прошлом чреваты неприятными последствиями в будущем. Сейчас все для приятелей складывается прекрасно – они успешны, ведут роскошную жизнь, не собираясь ничего менять.
Однажды Лу оказывается на грани смерти. Джейкоб и Ник снова решают воспользоваться машиной времени, чтобы изменить ситуацию в лучшую пользу и спасти товарища. Снова что-то идет не так, ведь вместе с Адамом-младшим они оказываются в будущем. Стоит ли рисковать и что-то менять, чтобы изменения отразились на событиях прошлого? Каждый поймет, как сложится его жизнь несколько лет спустя, но хотят ли они такого для себя?
Машина времени в джакузи 2
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Машина времени в джакузи 2» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Машина времени в джакузи 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать