Что мы говорим, что мы делаем

КиноПоиск: 6.743 (175 голосов)
IMDb 7 (1641 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: Франция
Режиссёр: Эмманюэль Муре
Сценарист: Эмманюэль Муре
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Что мы говорим, что мы делаем, описание.

Максим, молодой парень, работает как переводчик в одном из самых прекрасных городов мира - Париже. Но всё это время он грезит о том, чтобы стать писателем. К сожалению, ему никак не удается найти время и внутреннюю гармонию, чтобы придумать историю, которая действительно заинтересует его самого.
Однако, устав от забот и суеты большого города, Максим принимает решение отправиться на юг, чтобы отдохнуть и найти вдохновение. Его путь приводит его к дому его кузена Франсуа и его невесты Дафне, которые с радостью принимают гостя.
Однако, Максим оказывается встречен лишь девушкой, которая сразу сообщает о том, что ее жениху пришлось уехать по работе и он вернется только через несколько дней. Всё это время Дафне проявляет искреннюю заботу и внимание к Максиму. Интересно, но это очень трогает его.
Между ними начинается душевный диалог и Максим откровенно делится своей жизнью, сердечными ранами и планами на будущее. И Дафне также рассказывает ему истории из своей жизни, поскольку она видит в Максиме близкого друга и надежного собеседника.
С каждым днем Максим и Дафне становятся ближе, и кажется, что они могут развить более глубокие чувства друг к другу. Но, о чем бы они ни говорили, они постоянно вспоминают о фильме «Что мы говорим, что мы делаем», который был включен в список Каннского кинофестиваля 2020 и получил 13 номинаций на престижную премию «Сезар».
Распутать сюжет этой истории и узнать, какая судьба ждет героев, можно, просмотрев онлайн фильм «Что мы говорим, что мы делаем» на нашем сайте.
Что мы говорим, что мы делаем
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Что мы говорим, что мы делаем» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Что мы говорим, что мы делаем доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать