Что скрывает вода

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна: США
Режиссёр: Брэйден Р. Дуэммлер
Сценарист: Брэйден Р. Дуэммлер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Что скрывает вода, описание.

После возвращения из летнего лагеря, жизнь 16-летней Либерти полностью меняется. Она узнает, что её мама начала встречаться с мужчиной по имени Джон Смит. На первый взгляд, Либи симпатизирует этому потенциальному отчиму, но вскоре она начинает подозревать, что он скрывает что-то важное.
Либерти выросла без отца и поэтому новость о появлении мужчины в жизни её матери Мишель была неожиданной. Джон Смит, учёный с привлекательной внешностью, казался идеальным партнёром для её мамы. Мишель и Джон даже планируют пожениться, несмотря на то, что они знакомы недолго. Но Либи начинает сомневаться в том, что Джон на самом деле такой, каким он себя представляет. Её подозрения усиливаются, когда она случайно узнаёт о некоторых странных деталях из прошлого Джона. Она осознаёт, что она и её мама оказались в опасности.
Какие секреты скрывает Джон Смит? Сможет ли Либи спасти себя и свою маму от него? Если Вы любите фантастические ужасы, то приглашаем Вас посмотреть онлайн фильм «Что скрывает вода».
Что скрывает вода
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Что скрывает вода» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм Что скрывает вода доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать