Глобальный кризис

КиноПоиск: 0.000 (96 голосов)
IMDb 3.1 (475 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Страна: Канада
В ролях: Майкл Паре, Leanne Khol Young, Патрик Дж. МакИчерн, Камерон Гордон, Скотт Робертс, Anna Barker, Джей Морберг, Christopher Clare, Duff Zayonce, Marin Almasi
Режиссёр: Дэниэл Гилбой
Сценарист: Дэниэл Гилбой
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Глобальный кризис, описание.

Ученый-эколог Карен Каванна отправляется на отдаленную ферму мистера Барнса, где недавно произошла трагедия - внезапно погибло все стадо овец, и причина этого происшествия остается загадкой. Когда Карен приезжает на ферму, она замечает, что активная дочь фермера, Эшли, внезапно исчезает. Местный врач делает вывод, что малышка отравилась углекислым газом, так же, как и овцы.
Однако ответ на эту странную ситуацию герои получают почти мгновенно, когда неподалеку происходит крушение вертолета, а выжившие пассажиры, оказавшиеся журналистами, рассказывают шокирующую новость. Они сумели улететь из Сан-Франциско, которое было полностью уничтожено огромным цунами.
Карен видит явную связь между этими событиями: вероятнее всего, все они связаны с мощной вулканической активностью в этом регионе. Теперь все герои находятся в огромной опасности, так как рядом с ними находится Йелоустоун, известный своими горячими источниками. Очень скоро все живое может стать жертвой ядовитых газов и смертоносного огня, выбрасываемого из недр земли.
Глобальный кризис

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать