Пустошь тьмы и зла

КиноПоиск: 5.648 (7274 голосов)
IMDb 6.1 (9092 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: ужасы
Страна: США
В ролях: Марин Айрлэнд, Майкл Эбботт мл., Джули Оливер-Тачстоун, Линн Эндрюс, Том Ноуики, Майкл Загст, Ксандер Беркли, Чарльз Джонатан Тротт, Элла Бэллентайн, Мэл Кауэн
Режиссёр: Брайан Бертино
Сценарист: Брайан Бертино
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Пустошь тьмы и зла, описание.

Майкл и Лиза давно уехали из родительского дома в поисках лучшей жизни и были этому несказанно рады. Шансов в их дыре на блестящее будущее не было. Возвращаться они не планировали, но семейные обстоятельства сложились так, что бросив все дела, ребята в срочном порядке выезжают на родительскую ферму. Тяжелобольному отцу остались считанные дни, успеть бы попрощаться. Судя по выражению лица матери, визиту детей она была не рада и на это были свои причины.
«Пустошь тьмы и зла» иначе это место и не назовешь. Казалось, зло затаилось где-то рядом и просто выжидает подходящий момент. Мать вела себя странно. Было видно, что она нервничает и чего-то боится. Вскоре ее находят повешенной в сарае. Майклу ее смерть кажется странной. Вопросов появилось еще больше, когда Луиза нашла дневник матери с записями, где она описывала некую сущность, преследующую ее в последнее время. По ее словам, нечисть уже рядом и не дремлет, выбирая для себя следующую жертву.
Пустошь тьмы и зла

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать