Охота. Монте-Пердидо

КиноПоиск: 7.078 (762 голосов)
IMDb 7.1 (529 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал, детектив, приключения, спорт
Страна: Испания
В ролях: Меган Монтанер, Ален Эрнандес, Беатрис Карвахаль, Франсис Лоренсо, Беа Сегура, Пабло Дерки, Пачи Фрейтес, Хорхе Бош, Мар Содуп, Дэвид Соланс
Режиссёр: Сальвадор Гарсия Руис, Альваро Рон
Сценарист: Агустин Мартинес, Луис Мойя, Хорхе Диас
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Охота. Монте-Пердидо, описание.

Исчезновение двух девочек в небольшом поселке Монте-Пердидо произвело неизгладимый след в жизни местных жителей. Это стало объектом широкого общественного внимания, и все усилия правоохранительных органов были направлены на расследование данного дела. Однако, несмотря на все усилия, девочки так и не были найдены, и место их нахождения оставалось загадкой.
Пять лет спустя, в поселок внезапно возвращается одна из девочек, что вызывает немалое удивление и волнение у всех, кто знал девочек и следил за расследованием дела. В сериале «Охота. Монте-Пердидо» вновь начинается расследование, но на этот раз, все усилия правоохранительных органов направлены на выяснение того, что произошло со второй девочкой.
Каждый, кто знал их, надеется, что эта новая волна расследования приведет к разгадке тайны, и поможет понять, что же произошло с пропавшей девочкой. Они мечтают вернуть спокойствие в свой маленький городок и обрести заключительную главу в их трагической истории.
Охота. Монте-Пердидо

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать