Обратные дороги

КиноПоиск: 5.792 (629 голосов)
IMDb 6.5 (3393 голосов)
Год выпуска:2018
Страна: США
Режиссёр: Алекс Петтифер
Сценарист: Тауни О’Делл, Эдриан Лайн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Обратные дороги, описание.

Сильная история о выживании, любви и надежде. Главный герой, 21-летний Харли (Алекс Петтифер), вынужден взять на себя ответственность за своих трех младших сестер после убийства их отца матерью, которая попадает в тюрьму. Харли быстро понимает, что он не может справиться со всем этим один и обращается за помощью к своей новой работодательнице, бывшей звезде порнофильмов Калли (Джулиетте Льюис), которая оказывается единственным человеком, готовым поддержать его.
Харли становится свидетелем разного рода жизненных трудностей своих сестер и пытается как-то помочь им в этом нелегком деле. В то же время, он начинает замечать, что его собственная жизнь также находится в состоянии кризиса. Чтобы справиться с болью и стрессом, он начинает посещать группу поддержки для людей, потерявших близких. Там он знакомится с Амбер (Дженнифер Моррисон), молодой женщиной, которая скрывает свою настоящую личность и проходит через трудный период в жизни.
Харли и Амбер начинают близко общаться и даже развивать отношения. Но когда Харли узнает правду о том, кто Амбер на самом деле, его жизнь опять же начинает меняться. Тем не менее, Харли продолжает бороться за свою семью и любовь, надеясь на лучшее будущее. Фильм «Обратные дороги» - это история о том, как даже в самых трудных моментах жизни можно сохранить любовь и надежду на будущее.
Обратные дороги
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Обратные дороги» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Обратные дороги доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать