Жестокий Стамбул

КиноПоиск: 7.437 (2618 голосов)
IMDb 5.8 (616 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: драма
Страна: Турция
В ролях: Дениз Угур, Озан Долунай, Sera Kutlubey, Berker Güven, Симай Барлас, Идрис Неби Таскан, Айшен Сезерел, Гамзе Демирбилек, Мине Тугай, Bahar Sahin
Режиссёр: Джевдет Мерджан, Шенол Сёнмез, Gökçen Usta
Сценарист: Сирма Яник, Seda Çakir Avunduk, Aysun Erdogan
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Жестокий Стамбул, описание.

Богатая и довольно властная семья Агаха Караджая проживают в Турции на самом берегу прекрасного Босфора. Их огромный дом моментально привлекает к себе внимание и выделяется среди других особняков. Пришло время и семейство в лице отца Агаха решило, что их племяннику Недиму пора жениться. Но ситуация осложняется тем, что молодой человек прикован к инвалидной кровати после одного несчастного случая.
Для Недима семейство желает выбрать невесту из Артвина. Ведь именно оттуда происходят их корни и им важно, чтобы род продолжался чистокровным. В это самое время из Америки приезжает Джек, сын Агаха. Он узнает, что невестой двоюродного брата становится очаровательная девушка Сехер. Оказавшись в доме богачей, молодая невеста понимает, какой жестокий Стамбул на самом деле. Ведь ее бабушка просто заключила выгодную сделку с Агахом и теперь ей самой придется коротать жизнь с нелюбимым человеком, который к тому же оказался инвалидом.
Жестокий Стамбул

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать