Ледяная синева

КиноПоиск: 0.000 (42 голосов)
IMDb 4.4 (159 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: триллер
Страна: Канада
В ролях: Мишель Морган, Билли Маклеллан, Софиа Локлин Херт, Чарли Керр, Микаела Кокрейн, Bernard Starlight, Dawn Van de Schoot, Ravonna Dow, Ali Froggatt, Kristiane McAleer
Режиссёр: Сэнди Сомерс
Сценарист: Джейсон Лонг
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Ледяная синева, описание.

Ариэль, шестнадцатилетняя девушка, проводит свои дни на уединенной ферме вместе с отцом-одиночкой Джоном. Их жизнь казалась идеальной, пока неожиданно не появилась мать Ариэль, которая давно была отчуждена от семьи. С собой она привезла не только свою темную прошлую, но и загадочные семейные тайны, которые начинают разрушать идиллию Ариэль и ее отца. В этом атмосферном канадском триллере напряжение постепенно нарастает, и зритель остается в ожидании развития событий.
Ариэль, выросшая в удаленной сельской местности Канады, всегда была особенной. Ее отец, заботясь о ней в одиночестве, дал ей домашнее образование, что сделало ее немного отличной от сверстников. Но накануне ее шестнадцатилетия, все меняется. Она знакомится с загадочным и привлекательным Кристианом, который не оставляет ее в покое. И внезапно, после долгого отсутствия, Ариэль встречается со своей отчужденной матерью, которая оставила ее еще ребенком. Но Ариэль решает не рассказывать об этой встрече своему отцу. Вместо этого, она делится с ним своими кошмарами, которые оказываются гораздо реальнее, чем он представляет. Теперь Ариэль стоит перед выбором - раскрыть правду о своей семье, столкнуться с жестоким прошлым и выбрать свое будущее.
Для всех любителей независимых триллеров с элементами мрачной семейной драмы, мы рекомендуем посмотреть онлайн фильм «Ледяная синева» от режиссера Сэнди Сомерс. В этом фильме раскрываются сложные отношения внутри семьи, сопровождаемые загадочными событиями, которые оставят Вас в напряжении до самого конца.
Ледяная синева

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать