Связь

КиноПоиск: 7.083 (31227 голосов)
IMDb 7.2 (111882 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Страна: США, Великобритания
В ролях: Эмили Бальдони, Мори Стерлинг, Николас Брендон, Лорин Скафария, Элизабет Грэйсен, Хьюго Армстронг, Алекс Манугян, Лорен Мехер, Акилла Золл, Carrie Patterson
Режиссёр: Джеймс Уорд Биркит
Сценарист: Джеймс Уорд Биркит, Алекс Манугян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Связь, описание.

Компания из нескольких близких друзей решила наконец-то встретиться дома у одного из них. Все были в прекрасном расположении духа в предвкушении сытного ужина и приятной беседы, а поговорить им было о чем. Все-таки с возрастом такие встречи происходят не так часто, как хотелось бы в силу вечной занятости и бытовухи. Если бы они знали, чем обернется для каждого из них обычная дружеская посиделка, то сто раз подумали бы, прежде чем идти на нее.
Странная «Связь» между последующими событиями заставит друзей задуматься о том, что все случайное, неслучайно. Неожиданно у всех присутствующих пропадает мобильная связь и интернет. Гаснет свет. Один из приятелей предполагает, что виной всему может быть комета Миллера. В этот вечер она должна пролетать слишком близко к Земле. Попытка понять, что к чему не внесла ясности. Отсутствие связи это были еще цветочки в сравнении с тем, что последовало позже. Странные и загадочные события станут для друзей настоящим испытанием, ведь именно в таких случаях люди проверятся на прочность и становится очевидно, кто друг, а кто враг.
Связь

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать