Бесполезный

КиноПоиск: 0.000 (17 голосов)
IMDb 7.1 (17 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: США
Режиссёр: Josiah Burdick
Сценарист: Josiah Burdick
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Бесполезный, описание.

Джесси справедливо считалась первой красавицей города и купалась в мужском внимании. Кавалеры не давали ей проходу и регулярно пытались покорить ее сердце с помощью каких-либо оригинальных поступков. Такая огромная популярность среди представителей противоположного пола льстила ей, потому что за счёт этого значительно поднималась её самооценка, которая с самого детства находилась на довольно-таки низком уровне. Правда, в какой-то момент все повседневные радости стремительно отошли для неё на второй план.
И причиной этого стало колоссальное личное горе. Мать главной героини киноленты «Бесполезный» скоропостижно скончалась. Её смерть подкосила семнадцатилетнюю девушку и заставила ее разочароваться в жизни. Она впала в депрессивное состояние, перестала общаться с друзьями и даже задумывалась о суициде. Боясь за бедняжку, родственники решили отправить её в Монтану, где проживал дядя студентки. Пойдёт ли переезд ей на пользу?
Бесполезный
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Бесполезный» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Бесполезный доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать