Главная улица

КиноПоиск: 5.357 (890 голосов)
IMDb 4.7 (2530 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: драма
Страна: США
В ролях: Колин Фёрт, Эллен Бёрстин, Патриша Кларксон, Орландо Блум, Эмбер Тэмблин, Марго Мартиндейл, Эндрю МакКарти, Виктория Кларк, Исайя Уитлок мл., Том Вопат
Режиссёр: Джон Дойл
Сценарист: Хортон Фут
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Главная улица, описание.

Когда-то тихий провинциальный городок, на территории которого развиваются ключевые события данной кинокартины, являлся настоящим образцом динамичного и непрерывного развития. Но стабильной жизни в одночасье пришел конец после того, как руководство огромного завода, который кормил практически всё население, объявило о банкротстве предприятия. Изначально существовала призрачная надежда на то, что финансовая помощь со стороны местных богачей исправит плачевную ситуацию, но этого не произошло. Таким образом, на улице очутились сотни озлобленных и голодных людей.
В их число попал и основной действующий персонаж художественного фильма «Главная улица». Парень готовился к свадьбе с любимой девушкой, и внезапная потеря довольно-таки прибыльной работы, разумеется, его потрясла. Но он попытался взять себя в руки и не поддаваться влиянию эмоций. Несмотря на трудности, студент не собирался ставить крест на своих благородных планах.
Главная улица

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать