Нечто

КиноПоиск: 6.410 (55180 голосов)
IMDb 6.2 (121296 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: ужасы, фантастика, детектив
Страна: Канада, США, Великобритания
В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен, Эрик Кристиан Олсен, Адевале Акинойе-Агбаже, Пол Браунштейн, Тронд Эспен Сейм, Ким Баббс, Ёрген Лангхелле, Ян Гуннар Рёйсе
Режиссёр: Маттис ван Хейниген мл.
Сценарист: Эрик Хайссерер, Джон В. Кэмпбелл мл.
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Нечто, описание.

Необычное предложение поступило палеонтологу Кейт Ллойд от доктора Сандера. Он предлагал присоединиться к составу научно-исследовательской группы, обнаружившей подо льдами Арктики непонятную конструкцию, внешне напоминающую собой космический корабль. Неподалеку от странного объекта исследователи наткнулись на некое существо явно инопланетного происхождения, вмерзшее в лед сотни тысяч лет назад.
«Нечто» выглядело устрашающе. Кейт была категорически против экспериментов над ним. Кто его знает, к чему может привезти забор образцов тканей. Интуиция ее не подвела. Заледенелое существо оттаяло и вырвалось на свободу. Настроено оно было весьма недружелюбно. Кровавая расправа в лагере полярников лишний раз доказывала это. Хуже всего, то, что никто не знал, как его остановить. Все способы борьбы с ним оказались бесполезны. Его не брало даже огнестрельное оружие. Экспедиции придется еще не один раз пожалеть о своем любопытстве и поплатиться за это.
Нечто

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать