Волк с Уолл-стрит

КиноПоиск: 7.874 (578680 голосов)
IMDb 8.2 (1153156 голосов)
Год выпуска:2013
Жанр: драма, криминал, биография, комедия
Страна: США
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Кайл Чандлер, Роб Райнер, П.Дж. Бирн, Джон Бернтал, Кристин Милиоти, Жан Дюжарден, Мэттью МакКонахи
Режиссёр: Мартин Скорсезе
Сценарист: Теренс Уинтер, Джордан Белфорт
Студия: Appian Way; EMJAG Productions; Red Granite Pictures; Sikelia Productions
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Волк с Уолл-стрит, описание.

1987 год. Джордан Белфорт – брокер в крупном инвестиционном банке. Через некоторое время банк вынужден закрыться, поскольку потерпел банкротство. Джордан, однако, не сдаётся. Жена ему советует устроиться в небольшую организацию, специализирующуюся на мелких акциях, что он и сделал. Профессиональные качества Белфорта способствовали его быстрому карьерному росту.
Далее герой фильма «Волк с Уолл-стрит» сближается с соседом по дому, который занимается торговым бизнесом. Вместе они решили открыть фирму, в которую наняли в качестве работников нескольких друзей Белфорта и его отца. Доходы Джордана теперь растут ещё быстрее, что обеспечивает ему огромные возможности. В свободное время он предаётся разнообразным развлечениям – развлекается в шумных компаниях, употребляет много алкоголя и наркотиков, вступает в связь с проститутками. И в один прекрасный день к нему являются агенты ФБР, у которых есть очень много вопросов к внезапно разбогатевшему банковскому клерку.
Волк с Уолл-стрит

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать