Цена страсти

КиноПоиск: 7.169 (31860 голосов)
IMDb 6.5 (18548 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: триллер, драма, мелодрама
Страна: США, Германия, Саудовская Аравия
В ролях: Чарли Ханнэм, Лив Тайлер, Патрик Уилсон, Терренс Ховард, Кристофер Горам, Майк Пневски, Джиллиан Басерсон, Жаклин Флеминг, Максин Греко, Дин Уэст
Режиссёр: Мэтью Чэпмен
Сценарист: Мэтью Чэпмен
Студия: Film & Entertainment VIP Medienfonds 4 GmbH & Co. KG (I); Modern Videofilm Inc.
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Цена страсти, описание.

Картина «Цена страсти» задела многие души зрителей, которым не хватало давно ощущений, когда казалось жизнь, есть - а через пару секунд ее уже нет, и все, что было сделано этим человеком, становится напрасным трудом, и никакой пользы от такого поступка никому нет, кроме как погибшему от смерти человеку.
Именно такие ситуации, приходится разрешать полицейскому Холлису Лучетти, когда люди пытаются покончить жизнь самоубийством, его зовут в первую очередь. Ведь этот человек не только каждый день выходит на улицы города для контроля правопорядка гражданами, но и помогает в критических ситуациях людям, когда физическая сила бессильна и пора включить мозги, психологические рычаги воздействия на подсознание потерянного человека, находящегося на грани гибели. Наш герой спасает людей путем разговоров и советов, в которых он мало когда ошибается на своей не легкой службе.
Так, на протяжении долгих лет, офицер полиции Холлис находится в центре внимания в своем департаменте полиции, так как нет другого человека который бы смог остановить гибель человека, понять его проблемы и отговорить от необдуманного поступка. И вот в трудовые будни офицера-психолога пришел тот момент, когда его способности никак не могут помочь двум любящим друг друга людям - Шане и Гэвину. Эти молодые люди настолько ухудшили всю ситуацию, что раньше полицейский с такими вещами не сталкивался. И теперь Холлису придется, находит новые обходные пути, что спасти безумных влюбленных.
Этот фильм расскажет многое о человеческих чувствах, страхах и реальной жизни многих из нас, так как ситуации в этом сюжете фильма, схожи с жизненными проблемами, ради которых не стоит плевать на жизнь, а лучше решить их в здравом уме и при спокойных нервах. Психологическая драма, прекрасно подойдет для вечернего сеанса, посмотрев которую можно будет найти ответы на многие вопросы из личной жизни каждого зрителя.
Цена страсти

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать