Малыш Джо

КиноПоиск: 5.755 (2283 голосов)
IMDb 5.9 (4366 голосов)
Год выпуска:2019
Режиссёр: Джессика Хауснер
Сценарист: Жеральдин Байяр, Джессика Хауснер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Малыш Джо, описание.

Элис была одним из тех счастливчиков, нашедших идею, которой можно посвятить жизнь. Ее страстью стала ботаника, а ремеслом — селекция декоративных растений. Женщина работала в лаборатории по выведению новых цветочных сортов. Жизнь героини текла тихо и размеренно, как вода в системе орошения. Даже развод не выбил ее из колеи, она нашла в себе силы мирно разойтись с мужем и делить с ним заботу о сыне-школьнике по имени Джо.
В настоящее время Элис вместе с коллегами трудилась над очередным чудом селекции. Этот яркий цветок требовал гораздо больше заботы, чем предыдущие сорта, однако взамен мог вызывать у своего владельца привязанность и любовь сродни материнской. Как истинный ученый, один из первых образцов она взяла к себе домой. Вместе с сыном они даже в шутку придумали ему имя — Малыш Джо. Но вскоре героиня начала замечать тревожные изменения в поведении мальчика. Так ли безопасен новый питомец на самом деле?
Малыш Джо
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Малыш Джо» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Малыш Джо доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать