Красавчик

КиноПоиск: 7.519 (65885 голосов)
IMDb 6.5 (16950 голосов)
Год выпуска:2007
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Германия
В ролях: Тиль Швайгер, Нора Чирнер, Маттиас Швайгхёфер, Алвара Хёфельс, Юрген Фогель, Армин Роде, Рик Каваниан, Вольфганг Штумф, Кристиан Трамиц, Барбара Рудник
Режиссёр: Тиль Швайгер
Сценарист: Аника Деккер, Тиль Швайгер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Красавчик, описание.

Молодой журналист Людо Декер горел энтузиазмом и желал раздобыть самый лучший материал для своих статей. Однако парень не знал, когда нужно вовремя остановиться и в результате попал на скамью подсудимых. Декер получил тюремный срок и, чтобы его избежать, был вынужден согласиться на исправительные работы сроком на триста часов. Парню совсем не нравился бесплатный труд, однако альтернатива была еще более неприятная. Поэтому, наплевав на гордость, журналист приступил к выполнению своих новых обязанностей.
К своему удивлению главный герой получил назначение в детский сад, где должен работать помощником воспитателя. Совсем не этого ожидал Декер и работа с маленькими детьми явно не числилась среди его любимых занятий. Однако в тюрьму ему хотелось еще меньше, поэтому он начал пытаться найти общий язык с маленькими сорванцами. Вскоре он узнает, что в этом детском саду работает его старая знакома по имени Анна. Раньше он не обращал на нее внимания, однако теперь он увидел девушку совсем в другом свете.
Красавчик

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать