Цвет из иных миров

КиноПоиск: 5.813 (14067 голосов)
IMDb 6.2 (26357 голосов)
Год выпуска:2019
Режиссёр: Ричард Стэнли
Сценарист: Ричард Стэнли, Скарлет Амарис, Говард Филлипс Лавкрафт
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Цвет из иных миров, описание.

Семья главного героя фермера Нэйтана Гарднера живет вдали от города. На их участке царит идиллия, жена и трое детей ухаживают за садом и животными, они проводят время вместе, и, кажется вот оно счастье вдали от городского шума и цивилизации. Но в один из вечеров семейный вечер прервала вспышка фиолетового сияния – во двор упал таинственный метеорит. По крайней мере, так кажется свидетелям этого происшествия.
Так же как появился, гигантский объект просто бесследно исчез со двора, но на его месте расцвели прекрасные и невиданные цветы. Исследователи, приехавшие разведать обстановку, подозревают, что от метеорита исходит странное излучение, наподобие радиации, которое влияет на воду, радио и телефонную связь. С каждым днем гость из космоса все больше и больше влияет на обитателей фермы, постепенно пытаясь свести их с ума.
Цвет из иных миров
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Цвет из иных миров» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Цвет из иных миров доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать