Разлом времени

КиноПоиск: 4.816 (689 голосов)
IMDb 4.8 (1606 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Страна: США
В ролях: Линда Хэмилтон, Линдси Фонсека, Гленн Моршауэр, Ной Бин, Зак Эйвери, Алекс Лани, Барри Малхолланд, Жозефин Эль, Мэтт Хадсон, Джек Норман
Режиссёр: Диего Халливис
Сценарист: Брайан ДеЛию
Студия: 1inMM Productions; Hallivis Brothers, The
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Разлом времени, описание.

Главная героиня в фантастическом триллере «Разлом времени» трудится в высокотехнологическом учреждении. Инженер проводит исследования, которые позволят путешествовать во временном пространстве. Ранее Хелен состояла в счастливом браке. Уэллс работал в том же научном институте, что и супруга. Однако, случилось несчастье, и мужчина погиб в результате загадочных обстоятельств.
Спустя время к женщине приходит коллега покойного мужа, визит которого становится для Хелен полной неожиданностью. Оказывается, что Томас и Уэллс взломали кода доступа, дающий возможность осуществлять путешествия во времени. Как-то раз в особняке главной героини слышится телефонный звонок. Голос, доносящийся из трубки, предупреждает вдову о смертельной опасности. Он призывно повторяет, что надобно запереть дверь и тотчас же покинуть имение. Только одно обстоятельство не дает Хелен покоя. Голос женщины, раздающийся из трубки, удивительно похож на ее собственный. Героине кажется, что у нее начинается раздвоение личности.
Разлом времени

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать