Адормидера

КиноПоиск: 0.000 (39 голосов)
IMDb 4.1 (462 голосов)
Год выпуска:2013
Страна: Мальта
Режиссёр: Raymond Mizzi
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Адормидера, описание.

После длинной и кровавой схватки пятеро отважных воинов из средневековья наконец возвращаются в родные края. Но их путь пересекается с зловещим замком лорда, в котором тают мрачные секреты, и теперь путь домой становится еще более трудным и опасным. Это мальтийское приключение пропитано атмосферой средневековья и готово захватить всех!
Тристан, благодарный сердцем парень, вырос в семье уважаемых воинов и никогда не представлял себе иного пути, кроме битвы. Но его беззаветная жажда подвигов ослабевает, столкнувшись с уродливой и жестокой войной. И вот, после долгих схваток, где погибло множество юных и храбрых мужей, Тристан и оставшиеся четверо воинов получают шанс вернуться домой. Они понимают, что их путь будет долгим и трудным, но они даже не представляют, насколько именно. Во время своего путешествия всадники совершают остановку в крепком замке лорда Уильяма – месте, где скрываются множество мрачных тайн и тайных угроз. То, что должно было быть просто остановкой для отдыха и ночлега, превращается в смертельно опасное противостояние.
Если ты любишь историко-приключенческие фильмы, то обязательно стоит посмотреть этот мальтийский шедевр онлайн!
Адормидера
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Адормидера» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Адормидера доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать