Ловушка разума

КиноПоиск: 6.020 (2890 голосов)
IMDb 6 (2256 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: фантастика, триллер
Страна: США
В ролях: Джастин Лонг, Томми Флэнаган, Шейла Ванд, Дональд Фэйсон, Катя Винтер, Билл Сейдж, Сара Минник, Моник Канделария, Ронни Джин Блевинс, Блайт Ховард
Режиссёр: Гилле Клабин
Сценарист: Карл Лукас
Студия: EchoWolf Productions
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Ловушка разума, описание.

До этого странного вечера жизнь Фрэнка являлась воплощением американской мечты. У него уже было хорошее образование, карьера адвоката, дом в тихом пригороде и красивая жена. Каждый день Фрэнк в солидном костюме приезжал в крупную страховую фирму, чтобы найти очередной недочет, позволяющий оставить клиентов с носом, а их деньги — на счете организации. Начальник очень ценил дотошного юриста и не обделял премией.
Очередное дело обещало стать настоящей бомбой. Герой нашел в документах погибшего застрахованного условие, при котором компания получала 4 миллиона долларов. После отправки отчета Фрэнк чувствовал себя победителем, и домашняя обыденность перед телевизором не могла вознаградить его в полной мере. Адвокат поддался уговорам коллеги и, несмотря на вечер вторника, отправился в ночной клуб, где окунулся в разврат, включавший девиц, алкоголь и наркотики. У вещества оказался побочный эффект — теперь Фрэнк видел изнанку действительности, которая его совсем не радовала.
Ловушка разума

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать