Путешествие Гордона Рамзи, Джино и Фреда

КиноПоиск: 0.000 (71 голосов)
IMDb 8.5 (541 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: комедия, приключения
Страна: Великобритания
В ролях: Гордон Рамзи, Gino D'Acampo, Fred Sirieix
Режиссёр: Сэм Кэмпбелл
Студия: Studio Ramsay
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Путешествие Гордона Рамзи, Джино и Фреда, описание.

Захватывающее реалити-шоу, в котором три лучших гурмана и искусители кулинарии - Джино, Фред и Гордон - отправляются в увлекательное путешествие по Европе. Вместе они исследуют красоту и традиции разных стран, открывая перед зрителями уникальные вкусы и национальные блюда.
Джино, великолепный итальянский повар, Фред, отличающийся своим французским шармом, и Гордон, известный британский шеф-повар, объединились, чтобы привнести совершенство своей кухни и дух своих стран во все, что они делают. Их приключения начинаются в Италии, где они готовят свои изысканные блюда на свадьбу одного из их друзей. Затем они отправляются во Францию, чтобы выступить на фестивале устриц, где они не только показывают свое искусство, но и наслаждаются вкусом изысканных вин и сыров этой прекрасной страны. И, конечно, Гордон приглашает своих друзей в Шотландию, где они наслаждаются семейным ужином, в окружении великолепных пейзажей.
В этом шоу особое внимание уделяется поиску лучших продуктов, секретам приготовления национальных блюд и обмену опытом между троями невероятно талантливых шеф-поваров. Этих гурманов связывает страсть к еде и желание поделиться своими знаниями и умениями с другими. Во время путешествия их аппетит только растет, но гарантируется, что никто не останется голодным.
Если вы любите путешествия и кулинарию, и хотите насладиться изысканной кухней Европы, это шоу - идеальное развлечение для вас. Вы можете смотреть его онлайн и окунуться в мир кулинарных открытий и увлекательных приключений прямо сейчас.
Путешествие Гордона Рамзи, Джино и Фреда

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать