Сцены из супружеской жизни

КиноПоиск: 7.999 (7074 голосов)
IMDb 8.4 (14391 голосов)
Год выпуска:1973
Жанр: драма
Страна: Швеция
Режиссёр: Ингмар Бергман
Сценарист: Ингмар Бергман
Студия: Cinematograph AB
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Сцены из супружеской жизни, описание.

Юхан познакомился с Марианной, когда та ещё получала образование в лучшем университете города. Будучи чрезвычайно скромным и стеснительным человеком, он долго не решался подойти к самовлюбленной красавице, которой не давала проходу многочисленная армия поклонников. Но, в конечном итоге, юноше удалось перебороть робость и признаться ей в своих чувствах. Между ними вспыхнул бурный роман, плавно перетекший в роскошную свадьбу, на которой имели счастье погулять десятки родственников этой красивой пары.
Но сейчас отношения основных действующих персонажей телесериала «Сцены из супружеской жизни» переживали заметный кризис. И убила их не унылая рутина повседневных будней, как можно было предположить, а банальная измена. Благоверный признался жене в том, что завёл любовницу. Как она отреагирует на подобную новость?
Сцены из супружеской жизни
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Сцены из супружеской жизни» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Сцены из супружеской жизни доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать