Робинзон Крузо

КиноПоиск: 7.203 (662 голосов)
IMDb 6.8 (2339 голосов)
Год выпуска:2008
Жанр: драма, приключения
Страна: США, Великобритания, Канада, ЮАР
В ролях: Сэм Нил, Филип Уинчестер, Тонгай Арнольд Чириса, Анна Уолтон, Марк Декстер, Миа Маэстро, Киран Бью, Эльза Бодл, Шон Бин, Жоаки де Алмейда
Режиссёр: Майкл Робисан, Алекс Чаппл, Хелен Шейвер
Сценарист: Стивен Галлахер, Джастин Бодл, Дэбби Оутс
Студия: Incendo Productions; Moonlighting Films South Africa; Muse Entertainment Enterprises; Power; Universal Media Studios (UMS)
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Робинзон Крузо, описание.

Это первый сериал, снятый по мотивам знаменитого романа Даниэля Дефо. Робинзон Крузо – англичанин, который оставил любимую жену, чтобы отправиться в кругосветное путешествие. Стихия привела его на необитаемый остров, где ему было суждено прожить двадцать восемь лет в полной изоляции от цивилизации. Ну, не совсем в полной: на острове жил абориген, который стал для него настоящим другом, он назвал его Пятницей. Дружба с пятницей и любовь к жене удерживают его от того, чтобы полностью сойти с ума и покончить с собой.
Герои сериала «Робинзона Крузо» встречаются и с врагами, с которыми приходится сражаться. Но друзья побеждают неприятелей. На острове оказываются то пираты, то людоеды.
Интересно, что Пятница в сериале предстаёт не глупым дикарём, а мудрым человеком, который владеет несколькими языками, любит поэзию и критикует «белых» людей за их некоторые глупые поступки и предрассудки. Много раз Пятница спасает жизнь своему другу.
Робинзон Крузо

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать