Прорвёмся

КиноПоиск: 7.806 (2784 голосов)
IMDb 8.1 (2456 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Корея Южная
В ролях: Пак Со-джун, Ким Джи-вон, Ан Джэ-хон, Сон Ха-юн, Ким Сон-о, Квак Щи-ян, Квак Тон-ён, Чхве У-щик, Чхэ Дон-хён, Кан Ги-дун
Режиссёр: Ли На-джон, Ким Дон-хви
Сценарист: Лим Сан-чхун
Студия: Korean Broadcasting System (KBS)
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Прорвёмся, описание.

Жизнь часто подкидывает людям различные испытания. Чтобы добиться своей мечты, часто приходится бороться с собственными страхами и предрассудками. В современном мире нельзя получить желаемого просто так, за все нужно платить: упорным трудом, свободным временем и прогулками с друзьями. Некоторые сдаются на самом последнем этапе, а кто идет до конца – получает все самое лучшее в этой жизни.
Об этом из собственного опыта знают герои сериала «Прорвемся». Ко До-Ман когда-то в прошлом не оставлял надежды стать профессиональным спортсменом в области тхэквандо. Но судьба распорядилась по-другому. Молодой человек был вынужден связать жизнь с боями без правил. На данный момент это единственный способ заработать на дальнейшую жизнь. Точно такая же история произошла и с Чхве Э-ра. В детстве она грезила о телевидении и карьере актрисы. Однако вместо этого она начала работать простой официанткой в универмаге.
Прорвёмся

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать