Отряд Хваран

КиноПоиск: 8.046 (9912 голосов)
IMDb 7.9 (1599 голосов)
Год выпуска:2016
Жанр: история, комедия
Страна: Корея Южная
В ролях: Пак Со-джун, Пак Хён-щик, Ко А-ра, Минхо, То Джи-хан, Ким Тхэ-хён, Сон Дон-иль, Чхве Вон-ён, Ким Джи-су, Ким Чхан-ван
Режиссёр: Юн Сон-щик
Сценарист: Пак Ын-ён
Студия: Hwarang SPC; Korean Broadcasting System (KBS); Oh!Boy Project
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Отряд Хваран, описание.

Сериал под названием «Отряд Хваран» расскажет о судьбе элитного войска, существовавшего в далеком прошлом в Южной Корее. Королевство всегда было в опасности, и лишь благодаря сильной армии правителям удавалось сохранять мир в государстве. Лишь самые лучшие молодые люди могли пройти испытания, чтобы попасть в число избранных для великой службы.
Чи Дви с успехом преодолел все трудности, обошел соперников и получил возможность вступить в отряд. В первый же день на работе он удивляет всех безупречным владением оружия: ни одной ошибки, ни одной запинки, ни одного неточного движения. Другие воины начали строить предположения, откуда этот никому никому не известный юноша мог набраться подобных навыков. Никто и предположить не мог, что на самом деле Чи Дви происходит из королевской семьи. Но что в таком случае он делает среди простых воинов, которые призваны для защиты короля и его приближенных?
Отряд Хваран

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать