Убей меня, исцели меня

КиноПоиск: 8.355 (7162 голосов)
IMDb 8.3 (3269 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Корея Южная
В ролях: Чи Сон, Хван Джон-ым, Пак Со-джун, О Мин-сок, Ким Ю-ри, Ким Ён-э, Щим Хе-джин, Ко Чхан-сок, Чхве Вон-ён, Ким Хи-джон
Режиссёр: Ким Дэ-джин, Ким Джин-ман
Сценарист: Чин Су-ван
Студия: Huace Media; MBC-TV Korea; Pan Entertainment
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Убей меня, исцели меня, описание.

Ча До Хён должен был стать наследником крупной компании. Родители позаботились о том, чтобы их сын никогда не нуждался в деньгах и мог купить себе все, что захочет. Но после ужасных событий, которые произошли с главным героем еще в детстве, мальчик оказался в опасной ситуации. Та ночь отложила на него неизгладимый отпечаток, разделив душу главного героя сериала «Убей меня, исцели меня» сразу на несколько частей.
Ча До был вынужден уживаться в одном теле вместе с пятью другими личностями. Боясь, что люди упекут его в клинику на принудительное лечение, главный герой сознательно умолчал о своих проблемах. О то, что происходит на самом деле с молодым человеком, знает лишь лучший друг Ан Гук, и врач по Сок. Девушка поставила перед собой непростую цель – вылечить пациента, не прибегая к крайностям. Они договорились о частных сеансах раз в неделю в небольшом кабинете. Но хватит ли этого времени, чтобы решить проблему?
Убей меня, исцели меня

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать