Погоня

КиноПоиск: 4.948 (205 голосов)
IMDb 4.6 (962 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: США
Режиссёр: Даг Лодато
Сценарист: Сьюзен Коллинз, Даг Лодато
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Погоня, описание.

Джослин Макферсон вступила в брак в возрасте 18 лет, но сейчас, когда ей около 30, она сомневается, любила ли когда-либо своего мужа. Она осознает, что раньше не замечала его негативные качества. У пары есть двое детей: старший сын ДиДжей и дочь Мэри Сью.
Деннис Макферсон является влиятельным бизнесменом с деньгами и связями, но он также является насильником, насилующим свою жену и сына. Устав от домашнего насилия, Джослин решает развестись, но суд принимает сторону мужа, предоставляя ему полное опекунство над детьми. Возможно, в этом решении сыграла роль финансовая мощь мистера Макферсона, а также роскошный особняк, в котором они проживают.
Однажды Мэри Сью играет в доме мячом и случайно разбивает дорогую вещь отца. Её старший брат ДиДжей встает на её защиту и получает удары от отца. В этот момент дети звонят своей маме, и она приезжает за ними. По пути она заезжает к своей сестре и берет пистолет. Супружеская ссора заканчивается тем, что отец получает легкое ранение в ягодицу, а мать забирает детей с собой и садится в машину. Они начинают уходить, преследуемые полицией, поэтому им необходимо принять все возможные меры предосторожности: избегать попадания на камеры видеонаблюдения на заправках, не снимать большие суммы денег с банковской карты и не попадать в ситуации, которые могут привлечь внимание правоохранительных органов. Кроме того, важно помнить, что у ДиДжея диагностирован диабет, и ему регулярно требуется инсулин. Однако это ещё не все проблемы, так как Деннис нанимает бывшего полицейского по имени Миллер, который с помощью своей верной собаки начинает преследование беглецов.
Джослин не знает ничего о человеке по имени Джим, который предлагает ей помощь. Он представляет организацию, помогающую жертвам домашнего насилия скрываться от преследования. Джим имеет свое прошлое и ведет сложную игру. Джослин не уверена, насколько она может ему доверять, но у нее нет другого выбора. Она осознает, что дети не смогут иметь нормальную жизнь в доме отца. Пока у них нет долгосрочных планов, они просто стремятся уйти от преследования любой ценой.
Погоня
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Погоня» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Погоня доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать