Развод по-французски

КиноПоиск: 5.841 (1550 голосов)
IMDb 6.2 (1215 голосов)
Год выпуска:2016
Жанр: комедия
Режиссёр: Мартин Бурбулон
Сценарист: Матьё Делапорт, Александр де Ла Пательер, Мартин Бурбулон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Развод по-французски, описание.

Продолжение популярного фильма «Развод в разнос» представляет зрителям новые переделки и приключения главных героев, воплощенных в комическом исполнении Лорана Лиффита. Винсент и Флоранс, бывшие супруги, вновь оказываются в ситуации, где конкурируют между собой, но на этот раз они сталкиваются с вопросом, связанным с воспитанием своих детей.
Они пробовали использовать все доступные средства, чтобы избежать ответственности и переложить опеку на другого родителя. Однако, несмотря на все ухищрения, они понимают, что родительство нельзя отменить. Решив уладить свои разногласия и найти равновесие в выполнении родительских обязанностей, они принимают решение стать соседями и начать новую главу своей жизни с новыми возлюбленными.
Для их детей, постоянное перемещение между домами родителей и жизнь по расписанию становятся неудобными. Они тайно мечтают о воссоединении семьи и стремятся найти способ, чтобы убедить Винсента и Флоранс в том, что это не только плохая, но и невозможная идея.
Запускается настоящая битва за преобладание в отношениях между бывшими супругами. Они применяют все возможные приемы и тактики, даже те, которые можно назвать запрещенными, чтобы достичь своих целей. Они вовлекаются в забавные схемы, злоключения и комичные ситуации, охватывающие борьбу за превосходство и контроль.
Каждое новое препятствие преподносит паре вызов, который требует от них креативности и находчивости. При этом они неизменно сталкиваются со смешными и неожиданными последствиями своих действий, что не только развлекает зрителей, но и помогает героям понять, что истинное счастье может быть достигнуто только через взаимопонимание и сотрудничество.
«Развод в разнос 2» продолжает историю Винсента и Флоранс, которые, несмотря на свои разногласия и споры, начинают осознавать, что вместе они способны преодолеть преграды и прожить счастливую жизнь со своими детьми, даря друг другу незабываемые моменты и массу развлечений на пути к настоящей семейной гармонии.
Развод по-французски
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Развод по-французски» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Развод по-французски доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать