Мужчины в большом городе 2

КиноПоиск: 6.795 (4533 голосов)
IMDb 6.2 (2502 голосов)
Год выпуска:2011
Страна: Германия
Режиссёр: Симон Ферхоэвен
Сценарист: Симон Ферхоэвен
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Мужчины в большом городе 2, описание.

В современном обществе принято считать, что мужчины в большом городе - сплошь бабники и циники, стремящиеся лишь развивать карьеру. Только вот, мнение смело можно считать ошибочным, рассмотрев мужскую половину населения на конкретных примерах. Мужчины тоже умеют любить, имеют стремления и мечты, далеко не всегда так сильны и независимы.
Так, один из них владеет собственным кафе, где каждый день пытается создавать уютную атмосферу для всех гостей. Кроме того, в скором времени он станет отцом, что обязательно перевернет его жизнь. Второй не имеет работы, так и не сумев определиться, что же его интересует в этой насыщенной жизни. Третий - заядлый бабник, работающий музыкальным продюсером. Имея связи, деньги и желание, он чувствует себя вполне комфортно, каждую ночь засыпая с новой девушкой. Четвертый находится в стадии болезненного развода, совершенно не понимая, что ему делать со своей жизнью дальше. Но, несмотря на то, что все они такие разные, каждый из них стремится к пониманию и счастью.
Мужчины в большом городе 2
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Мужчины в большом городе 2» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Мужчины в большом городе 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать