Кайт

КиноПоиск: 4.693 (4283 голосов)
IMDb 4.4 (5616 голосов)
Год выпуска:2013
Страна: США, ЮАР
Режиссёр: Ральф Зиман
Сценарист: Ясуоми Умэцу, Брайан Кокс
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Кайт, описание.

События фильма разворачиваются на фоне серьезного экономического кризиса и разгула организованной преступности, с которой не могут справиться даже самые справедливые сотрудники правоохранительных органов. Отец Савы, честный и порядочный полицейский, гибнет от рук мафии, потому что не собирается выполнять их условия. И теперь единственное, о чем мечтает оставшаяся в одиночестве девочка, – найти и покарать убийц отца.
Фильм «Кайт» снят по мотивам одноименного японского аниме. Это история о том, как Сава из маленькой запуганной девочки постепенно превращается в опасного, бесстрашного и профессионального киллера. Становление юной девочки-убийцы происходит под руководством бывшего напарника ее отца – Карла, который взял Саву под свою опеку и обучил всем навыкам, необходимым ей, чтобы осуществить задуманное.
Кайт
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Кайт» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья фильм Кайт доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать