Детка

КиноПоиск: 6.534 (33764 голосов)
IMDb 6.4 (40863 голосов)
Год выпуска:2014
Страна: США
Режиссёр: Линн Шелтон
Сценарист: Андреа Сигел
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Детка, описание.

Возраст Меган приближается к 30 годам, однако молодая женщина все еще не представляет себе, чего именно она желает добиться в жизни. Она предпочитает работать на самых скромных должностях, где от девушки не требуется принимать решения и нести какую-либо ответственность.
Однажды главная героиня киноленты «Детка» получает официальное брачное предложение от приятеля, с которым Меган уже довольно давно проводит время. Но девушка чувствует, что пока вовсе не готова к роли жены, она намеревается в течение недели отдохнуть, не размышляя о будущем, сообщив бойфренду, что отправилась в отпуск. В действительности Меган начинает развлекаться в компании неких подростков, с которыми она едва успела познакомиться. Однако ее ожидает встреча с представителем противоположного пола, который сумеет помочь ей понять саму себя и постепенно повзрослеть.
Детка
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Детка» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Детка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать