Выжившая

КиноПоиск: 5.635 (8313 голосов)
IMDb 6.3 (33295 голосов)
Год выпуска:2017
Режиссёр: Корали Фаржеа
Сценарист: Корали Фаржеа
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Выжившая, описание.

Напряженный боевик и триллер, выпущенный в 2017 году во Франции и Бельгии. Фильм рассказывает историю молодой женщины на имени Джен, которая отправляется в отпуск на уединенную виллу в пустыне, где ее ждет ее богатый любовник.
Однако, ее отпуск быстро превращается в кошмар, когда любовник и его друзья изнасилуют и бросают насмерть Джен. Но Джен не умирает, а восстает и начинает жестокий поход за местью, используя все свои физические способности и решительность, чтобы уничтожить своих обидчиков.
Фильм «Выжившая» является боевиком, наполненным эмоциональной интригой и акционными сценами. Матильда Анна Ингрид Лутс потрясает своей смелостью и холодной душой как главная героиня, которая готова на все, чтобы добиться своей мести. Если вы любите сильных женщин и динамичные боевики, то этот фильм стоит посмотреть.
Выжившая
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Выжившая» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Выжившая доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать