Самый страшный фильм 3D

КиноПоиск: 2.990 (5065 голосов)
IMDb 4.7 (3242 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: Канада
Режиссёр: Эйприл Маллен
Сценарист: Тим Дойрон
Студия: Wango Films
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Самый страшный фильм 3D, описание.

Студент Каспер постоянно оказывается в центре событий, ведь он настоящий любитель приключений. Соглашаясь на безобидную просьбу дедушки приглядеть за его лавкой с древностями, внук уже представляет, как будет отрываться в магазине вместе с друзьями. Однако шумная вечеринка для героев фильма «Самый страшный фильм 3D» заканчивается не самым лучшим образом.
Ребята разбивают древний артефакт, который выпустил на свободу страшное проклятие. С этого момента взгляд студентов становится настоящим оружием. Все, на кого они взглянут, кончают жизнь самоубийством, а затем превращаются в жутких зомби. Пока студенты пытаются разобраться со сложившейся ситуацией и ищут противоядие, половина города успела превратиться в ужасных мертвецов. Теперь друзья должны не только найти способ, как остановить действие проклятия, но спасать свою жизнь от полчища зомбаков.
Самый страшный фильм 3D
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Самый страшный фильм 3D» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Самый страшный фильм 3D доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать