Железное небо

КиноПоиск: 5.870 (26950 голосов)
IMDb 5.9 (89832 голосов)
Год выпуска:2012
Режиссёр: Тимо Вуоренсола
Сценарист: Ярмо Пускала, Майкл Калеснико, Тимо Вуоренсола
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Железное небо, описание.

После окончания войны все военные базы фашистов были уничтожены, но осталось несколько секретных баз, которые были спрятаны далеко от Германии в самой Антарктиде. Проводилось очень много исследований посвященных анти гравитации и многие немецкие солдаты, которым удалось выжить после того как закончилась война, сумели сбежать на Луну. Они и на Луне проводили различного вида исследования и сумели заполучить Гелий, что являлось очень важным событием для их жизнеспособности. И вот наступает 2018 год. Нацисты, которые обитают на Луне не знают, сколько всего изменилось на Земле и как далеко пошел прогресс.
И вот спустя 48 лет после последней высадки на Луну, американские ученные отправляются в космос, и один из них попадает к нацистам. Оказывается, что все это время немцы не просто прятались на чужой планете, но и трудились, создавая смертельное оружие. Они находят у пленного современный телефон. Увидев это приспособление, они понимают, что именно современная техника не хватает им для завершения создания «оружия возмездия». Немцы очень боятся, чтобы Земляне не напали на Луну, и решают первыми сделать этот шаг. Клаус Адлер- офицер, который хочет стать правителем Галактики, возглавляет эту космическую операцию.
Железное небо
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Железное небо» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Железное небо доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать